+7 963 223-39-44
Поможем сделать покупку!

Коллекция Orchid Ceradim

  • Производитель Ceradim
  • Страна Россия

Новая небольшая коллекция от фабрики Ceradim представлена интересным панно из плитки на стену. Мягкие успокаивающие тона отлично впишутся в интерьер ванной комнаты, кухни, гостиной или даже прихожей. Благодаря красивому цветку орхидеи, изображенному на плитке из этой коллекции, комната приобретает оттенок нежности.

Плитка декор орхидея встречается в интерьерах довольно часто. Многие дизайнеры керамической плитки и керамогранита часто используют именно этот цветок в качестве вдохновения при создании своих коллекций. Экзотический и неимоверно красивый он не теряет своей прелести при перенесении изображения на любую поверхность, в том числе и на керамическую. Коллекция керамичсекой плитки Ceradim Orchid передала все цвета очень точно, придав небольшой 3D-эффект, что в свою очередь придает панно максимально натуральный вид.

Плитка из коллекции Ceradim Orchid прекрасно подойдет для облицовки всевозможных колонн и перегородок. Представляя собой панно из плитки на стену, с ее помощью могут создаваться интересные акценты в интерьере, а благодаря цветовому решению коллекции она впишется как в светлую, так и в темную цветовую гамму интерьера.

Плитка декор цветы не теряет своей актуальности долгие годы, а свежесть и яркость помещения, приобретенные после облицовки такой плиткой дарят радость от времени, проведенного в нем.